Electronique Composants & Instrumentation

Contacts

Rédaction :  Alain Dieul  : +33 (0) 683 655 996

Editeur : Daniel Cardon : +33 (0)1 55 95 39 18 

Directeur des éditions: André Rousselot : +32 2 740 0053  Mobile: +32 477269509

Production, Lydia Gijsegom , +32 2 740 0050 ou +32 10 867469

Maquette, mise en page ,  Jean-Paul Speliers , +32 2 740 0052

Diffusion, Luc Desimpel , +32 2 740 0055

 

 

Contacts Commerciaux, Sales Team:

FRANCE

Sylvie Seurin, Tel: 01 47 56 20 18   EMel:  s.seurin@tim-europe.com
 

EUROPE

Austria & Eastern Europe
Monika Ailinger
Tel: +41-41-850 4424
m.ailinger@marcomedia.ch

Belgium
Nadia Liefsoens
Tel: +32-11-224 397
nadia@fivemedia.be

Germany 

Marcus Plantenberg , Germany PLZ 0,1,2, 7,8,9, +49-89-55079909

 

 

Italy

Andrea Rancati
Tel: +39-02-284 6716
arancati@rancatinet.it

Scandinavia                                                                                                                                Jeff Draycott
Tel: +46-(0)702 067636
jeff.draycott@comhem.se

Spain & Portugal
André Rousselot
Tel: +32 2 740 0053
sales@electronicseurope.net

Switzerland
Monika Ailinger
Tel: +41-41-850 4424
m.ailinger@marcomedia.ch

UK & Ireland & The Netherlands, Israel
Nick Walker
Tel: +44-1442864191
Nick Walker

 

 

USA

PA, NJ & NY - Jim Lees

 

Tel: +1-610-626 0540 -  jim@leesmedia.com

Other States - Lesley Harmoning

Lesley Harmoning , Tel: +1-218.686.6438

Steve Priessman, Tel: +1-630-420 8744 -  steve@stevenpriessman.com

 

 

European Business Press SA, 533 Chaussée de Louvain, 1380 Lasne, Belgium 

Tel: +32-(0)2-7400050 - Fax: +32-(0)2-7400059

Vous êtes certain ?

Si vous désactivez les cookies, vous ne pouvez plus naviguer sur le site.

Vous allez être rediriger vers Google.