Mot de passe oublié Inscription
Imprimer - - -

Electronique Composants&Instrumentation

Contacts

Rédaction : Alain Dieul : Tel 01 41 31 74 63 Portable: +33 683 655 996

André Rousselot, Directeur des éditions : Tel +32 2 740 0053  Mobile: +32 477269509

Publicité, Production, Lydia Gijsegom, +32 2 740 0050 or +32 10 867469

Maquette, mise en page , Jean-Paul Speliers, +32 2 740 0052

Diffusion, Luc Desimpel, +32 2 740 0055



Contacts Commerciaux, Sales Team:

FRANCE

Sylvie Seurin, Tel: 01 47 56 20 18   EMail: sseurin@pei-france.com
Céline Garcia, Tel: 04.78.42.01.01  Email: a2developpement@wanadoo.fr
Jean-Claude Berthonnet, Tel: 01 47 56 20 14 Email: jcberthonnet@pei-france.com

EUROPE

Austria
Victoria & Norbert Hufmann
+49 911 93 97 64 42
sales@hufmann.info

Belgium
Nadia Liefsoens
+32-11-224 397
nadia@fivemedia.be

Germany
Victoria & Norbert Hufmann
+49 911 93 97 64 42
sales@hufmann.info

Italy

Andrea Rancati
+39-02-284 6716
arancati@rancatinet.it

Scandinavia                                                                                                                                Jeff Draycott
+46-(0)702 067636
jeff.draycott@comhem.se

Spain & Portugal
André Rousselot
+32 2 740 0053
sales@eetimes.be

Switzerland
Monika Ailinger
+41-41-850 4424
m.ailinger@marcomedia.ch

UK & Ireland & The Netherlands, Israel
Nick Walker ,

  +44-1442864191

USA

West - Todd A. Bria
+1 831 477 2075 - tbria@globalmediasales.com

PA, NJ & NY - Jim Lees
+1-610-626 0540 - jim@leesmedia.com

East, Midwest, South Central & Canada - Lesley Harmoning, +1-218.686.6438

Steve Priessman
+1-630-420 8744 - steve@stevenpriessman.com

Thomas Industrial Media

Siège Social : 120, rue Jean Jaurès - 92300 Levallois Perret

Tél : 01 47 56 20 12 - Fax : 01 47 56 20 20

JC. Berthonnet : 01 47 56 20 14

S. Seurin : 01 47 56 20 18

C. Garcia 04 78 42 01 01

A. Dieul : 01 41 31 74 63

 


European Business Press SA, 7 Avenue Reine Astrid, 1310 La Hulpe Belgium Tel: +32-(0)2-7400050 - Fax: +32-(0)2-7400059


 




LES ARTICLES LES PLUS LUS
Interview
WHITE PAPERS
APPLICATIONS
Sondage
Dans quel domaine travaillez vous?