Electronique Composants & Instrumentation

Contacts

 

Tim Global Media

120, rue Jean Jaurès - 92300 Levallois Perret

Tél : 01 47 56 20 18 - Fax : 01 47 56 20 20

 

 

Rédaction :  Alain Dieul  : +33 (0) 683 655 996

Editeur : Daniel Cardon : +33 (0)1 55 95 39 18 

Directeur des éditions: André Rousselot : +32 2 740 0053  Mobile: +32 477269509

Publicité, Production,  Lydia Gijsegom , +32 2 740 0050 ou +32 10 867469

Maquette, mise en page ,  Jean-Paul Speliers , +32 2 740 0052

Diffusion, Luc Desimpel , +32 2 740 0055

 

 

Contacts Commerciaux, Sales Team:

FRANCE

Sylvie Seurin, Tel: 01 47 56 20 18   EMel:  s.seurin@tim-europe.com
Céline Garcia, Tel: 04.78.42.01.01  Email:  a2developpement@wanadoo.fr

EUROPE

Austria & Eastern Europe
Monika Ailinger
Tel: +41-41-850 4424
m.ailinger@marcomedia.ch

Belgium
Nadia Liefsoens
Tel: +32-11-224 397
nadia@fivemedia.be

Germany 

Marcus Plantenberg , Germany PLZ 0,1,2, 7,8,9, +49-89-55079909

Karin Weisshaupt , Germany PLZ 3,4,5,6, +49 (0)6131 3291444

 

Italy

Andrea Rancati
Tel: +39-02-284 6716
arancati@rancatinet.it

Scandinavia                                                                                                                                Jeff Draycott
Tel: +46-(0)702 067636
jeff.draycott@comhem.se

Spain & Portugal
André Rousselot
Tel: +32 2 740 0053
sales@electronicseurope.net

Switzerland
Monika Ailinger
Tel: +41-41-850 4424
m.ailinger@marcomedia.ch

UK & Ireland & The Netherlands, Israel
Nick Walker
Tel: +44-1442864191
Nick Walker

 

 

USA

West Coast, West, Canada (West)

Twyla Sulesky, +1 408-779-0005
tsulesky@aceadpro.com

PA, NJ & NY - Jim Lees
Tel: +1-610-626 0540 -  jim@leesmedia.com

East, Midwest, South Central, TX & Canada - Lesley Harmoning

Lesley Harmoning , Tel: +1-218.686.6438

Steve Priessman, Tel: +1-630-420 8744 -  steve@stevenpriessman.com

 

 

European Business Press SA, 533 Chaussée de Louvain, 1380 Lasne, Belgium 

Tel: +32-(0)2-7400050 - Fax: +32-(0)2-7400059